Smartbuy Cветодиодный LED светильник TP 60W/6400K/IP65 SBL-TP-60W-64K
КОД: 1569285
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TP-60W-64K
Вес: 1.58 кг
Штрихкод: 4690626027879
Габариты (ДxШxВ): 80 x 11.8 x 8.5 см
Светодиодный светильник Smartbuy SBL-TP-60W-64K
Характеристики
Габариты без упаковки1500х75х40 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника60 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Пылезащищенныйда
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника40 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки60 Вт