Выключатель STEKKER 2-клавишный, 220V, 10А, серия Эрна, слоновая кость, PSW10-9004-02 39231
КОД: 1371479
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161302932
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 10.2 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER Эрна PSW10-9004-02 39231
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
Типоконечный
Вес нетто0.08 кг
СерияЭрна
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм