2-ая розетка IEK РСш22-3-ХС с з/к и з/ш о/у 16А GLORY сосна ERH24-K34-16
КОД: 1544598
Производитель: Иэк
Артикул производителя: GLORY РСш22-3-ХС
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 2.2 x 0.4 см
Двухместная розетка IEK GLORY РСш22-3-ХС ERH24-K34-16
Характеристики
Материалпластик
Цветсосна
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства106.3 мм
Высота устройства64.7 мм
Глубина устройства41.4 мм