1-местная розетка EKF Минск, СП, с/з, 16А, с защитными шторками, с 2 USB, 2.1А, белая ERR16-028-100-2USB
КОД: 1359190
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка EKF Минск ERR16-028-100-2USB
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияМинск
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Крышканет
Вид розеткисиловая + USB
РазъемSchuko+USB
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства50 мм