КОД: 1532104
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-9011-03 Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161305759
Габариты (ДxШxВ): 10.6 x 10.6 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER PST16-9011-03 Эрна 39480
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд1
Крышканет
Вид розеткисиловая + USB
РазъемSchuko+USB
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства49 мм