1-местная розетка EKF СП с/з Минск 16А белая с защитными шторками с USB 1А ERR16-028-100-USB
КОД: 1493567
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR16-028-100-USB
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияМинск
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая + USB
РазъемSchuko+USB
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства41 мм