1-местная розетка EKF Минск СП 16А с заземлением, с защитными шторками, с 2 USB 2.1А, бежевая ERR16-028-200-2USB
КОД: 1357232
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR16-028-200-2USB
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
Типоконечный
СерияМинск
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Крышканет
Вид розеткисиловая + USB
РазъемSchuko+USB
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм