Контроллер с ПДУ IEK ИК MONO, 1 канал, 220В, 3А, 360вт LSC1-MONO-360 -IR-20-220-B
КОД: 10691581
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-MONO-360 -IR-20-220-B
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4606056685091
Габариты (ДxШxВ): 12 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK LSC1-MONO-360 -IR-20-220-B
Характеристики
Габариты без упаковки28х70х90 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусапластик
Назначениедля монохромной ленты 220В
Напряжение220 В
Мощность360 Вт