1-местная розетка с 2 USB EKF Валенсия, с заземлением, 16А, кремовая, с защитными шторками 2,1А PROxima EWR16-028-20-2USB
КОД: 10049674
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия PROxima
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Валенсия PROxima EWR16-028-20-2USB
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветкремовый
Типоконечный
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Крышканет
Вид розеткисиловая + USB
РазъемSchuko+USB
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства50 мм