2-местная розетка EKF ОП Минск 16А с заземлением тёмное дерево EGR16-128-40
КОД: 1349691
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 4 x 9.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Минск EGR16-128-40
Характеристики
Материалтермопласт
Цветтемное дерево
СерияМинск
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Защитные шторкинет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства96 мм
Глубина устройства40 мм