Встраиваемый светильник Citilux Вега CLD52K10W
КОД: 10623659
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Вега
Вес: 0.141 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 12 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х85х20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонаполимер
КоллекцияВега
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Ширина врезного отверстия70 мм