Smartbuy Встраиваемый LED светильник с подсветкой DLB 13w/6500K+O/IP20 SBL-DLB-13-65K-O
КОД: 1348858
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DLB-13-65K-O
Вес: 0.357 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 21 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Smartbuy SBL-DLB-13-65K-O
Характеристики
Габариты без упаковки195х10х195 мм
Мощность светильника13 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Основной цветбелый
Диаметр19.5 см
Драйвер в комплектеда
Высота1 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм