Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 36Вт, 4000К грильято-опал GR/OP-36W/4000
КОД: 10049791
Производитель: Ledpoint
Артикул производителя: GR/OP-36W/4000
Вес: 1.25 кг
Штрихкод: 4655299194204
Габариты (ДxШxВ): 5.9 x 5.9 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светодиодный светильник Ledpoint GR/OP-36W/4000
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х19 мм
ТипГрильято
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В