Двухпозиционный двухфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 10А, 400В. PSA010AK241E
КОД: 10038932
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA010AK241E
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 1603001721951
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Двухпозиционный двухфазный переключатель EMAS PSA010AK241E
Характеристики
Габариты без упаковки80х50х50 мм
Вес нетто0.09 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А