Крышка лестничного лотка Система КМ 600 L3000 мм LO2466 KLL600-3000
КОД: 10262559
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLL600-3000
Вес: 14.979 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм