Светильник уличный TDM ELECTRIC "Самурай" 60 Вт, подвес, шагрень/бронза, Е27 SQ0330-0080
КОД: 10144788
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Самурай
Вес: 1.61 кг
Штрихкод: 4690259263095
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1.9 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садово-парковый светильник TDM Самурай SQ0330-0080
Характеристики
Габариты без упаковки185х185х330 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектенет
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания
Цветностьне применимо
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
Вид крепленияподвесной
Коллекцияклассика
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусабронза
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы60 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина330 мм
Ширина изделия185 мм