ELF Блок питания уличный дождезащитный 12В, 60Вт ELF-RP12060-MJ
КОД: 1345049
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-RP12060-MJ
Вес: 0.252 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.3 x 7.7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный дождезащитный блок питания ELF ELF-RP12060-MJ
Характеристики
Габариты без упаковки143х77х45 мм
Высота45 мм
Длина143 мм
Ширина77 мм
Защита от пыли и влагиIP 43
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В