Крышка переходника Система КМ KPD50-300-L
КОД: 10271253
Производитель: Система КМ
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4630106955865
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто0.21 кг
Толщина металла0.8 мм