Аккумулятор Robiton LI217NP4200LT 45А (INR21700-P42A) низкотемпературный без защиты PK1 17653
КОД: 1544985
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LI217NP4200LT
Вес: 0.066 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Низкотемпературный аккумулятор Robiton LI217NP4200LT 17653
Характеристики
Количество в упаковке1 шт
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.7 В
Емкость аккумулятора4200 мА*ч