Наносвет Светодиодный светильник консольный NFL-SMD-ST-100W/850 IP65, 5000К L302
КОД: 1325946
Производитель: Наносвет
Артикул производителя: NFL-SMD-ST-100W/850
Вес: 3.2 кг
Штрихкод: 4620004423023
Габариты (ДxШxВ): 58.5 x 25.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник Наносвет NFL-SMD-ST-100W/850 L302
Характеристики
Габариты без упаковки107х240х570 мм
Высота107 мм
Длина570 мм
Ширина240 мм
Вес нетто2.7 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияNFL-SMD-ST
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы100 Вт