Конденсатор электролитический JB Capacitors 47мкФ, 25В, 105C, 5x11 / P:2 мм, (Low Imp), JRC1E470M02000500110000B-347
КОД: 10894658
Производитель: JB
Артикул производителя: JRC1E470M02000500110000B-347
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1470020005054
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRC1E470M02000500110000B-347
Характеристики
Габариты без упаковки5x11 мм
Видэлектролитический
СерияJRC
Номинальное напряжение25 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость47 мкФ
Отклонения общей емкости20 %