Артикул производителя: ВА101-2P-010A-C
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4620007061291
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 3.8 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 506.40
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-2P-010A-C 11065DEK 121909
Характеристики
Высота80 мм
Ширина35.4 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм