Контактор КМ-103, 40 А, 220 В, АС3, 1НО+1НЗ Dekraft 22128DEK
КОД: 1312621
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ-103 40А 220В АС3
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Контактор DEKraft КМ-103 40А 220В АС3 22128DEK 281978
Характеристики
Габариты без упаковки127х118.5х75 мм
Типмодульный
Вес нетто0.9 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток40 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В