Источник питания Mean Well HLG-480H-24 Т02602476
КОД: 10642546
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-480H-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600026024767
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 26.2 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки262x125x43.8 мм
Высота43.8 мм
Длина262 мм
Ширина125 мм
Вес нетто2.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность480 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток20 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В