Выключатель Systeme Electric 2-клавишный, ОП Этюд 10А IP44 белый SchE BA10-042B
КОД: 1492445
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 6.6 x 7.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Schneider Electric Этюд BA10-042B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.01 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства67 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства50 мм