Выключатель Systeme Electric 2-клавишный ОП Этюд Дача 10А с индикатором, бук SchE BA10-006T
КОД: 1306953
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд Дача BA10-006T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм