Выключатель Systeme Electric 2-клавишный ОП Этюд 10А IP44 серый SchE BA10-042C
КОД: 1306962
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098942517
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 6.6 x 7.9 см
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-042C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Типоконечный
Вес нетто0.08 кг
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Количество модулейнет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства67 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства50 мм