Texenergo Автоматический выключатель ВА 67100 1п 16А 10кА хар-ка C TAM110C016
КОД: 1505537
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ВА 67100
Вес: 0.15 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 2.7 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель Texenergo ВА 67100 TAM110C016
Характеристики
Высота75 мм
Ширина27 мм
Видавтоматический выключатель
Типмодульный
Вес нетто0.15 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Глубина80 мм