Реле контроля фаз РЕЛЕОН обрыв и чередование фаз; 1 перекидной контакт 8А; 400В AC; RC231840001
КОД: 1692905
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RC231840001
Вес: 0.072 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 2.3 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки91х18х65 мм
Вес нетто0.07 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток8 А
Модельный рядRC2
Потребляемая мощность1.5 Вт