Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А без заземления, белая SchE PC16-005B
КОД: 1306937
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098940278
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 8.1 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-005B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства36.5 мм