IEK Трансформатор ТТИ-А 100/5А 5ВА кл. точн. 0.5 ИЭК ITT10-2-05-0100
КОД: 1306581
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ITT10-2-05-0100
Вес: 0.631 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А 100/5А 5ВА ИЭК ITT10-2-05-0100
Характеристики
Габариты без упаковки125х90х105 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки100 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А