УЗО IEK MDV10-2-063-300 ВД1-63
КОД: 1306515
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 2п, АС, 63А, 300мА
Вес: 0.24 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK ВД1-63 2п, АС, 63А, 300мА MDV10-2-063-300
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток63 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА