Выключатель дифференциального тока IEK ВД1-63 2п, 25A, 10mA, тип AC, ИЭК MDV10-2-025-010
КОД: 1306741
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 2п, АС, 25А, 10мА
Габариты (ДxШxВ): 9.1 x 8.1 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK ВД1-63 2п, АС, 25А, 10мА MDV10-2-025-010
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток25 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА