Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 1P C 80A AR-M10H-1-C080
КОД: 10738648
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 1P C 80A
Вес: 0.214 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 3.3 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина27 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток80 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм