Артикул производителя: MIG/MMA-200-1
Вес: 30.52 кг
Штрихкод: 000000089890
Габариты (ДxШxВ): 65 x 42 x 62.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-200-1
Характеристики
Габариты без упаковки515х280х445 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто28 кг
Степень защитыIP21
Max ток200 А
Max мощность7.82 кВт
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода50 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода3 мм
Мах. диаметр электрода3 мм