Артикул производителя: MIG/MMA-315-1
Вес: 22 кг
Штрихкод: 4670019681147
Габариты (ДxШxВ): 49.5 x 24 x 44.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 91 725.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-315-1
Характеристики
Габариты без упаковки495х240х445 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто22 кг
Степень защитыIP21S
Max ток315 А
Кейснет
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода56 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение380 В
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD200/D300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1.2
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX35
Номинальное напряжение на входе400 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG-MAG/FCAW, MMA, LIFT TIG
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА315 А
Min сварочный ток ММА50 А