Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый SIT HTD 1040 8M TOP DRIVE ширина 40мм 40HTD81040SIT
КОД:
10662605
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
40HTD81040
Вес:
0.237 кг
Штрихкод:
1603008130466
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 752.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 40HTD81040 40HTD81040SIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.237 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 40 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1040 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | 8М |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1040 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
380.64 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
3 425.00 руб
Под заказ
3 695.00 руб
Под заказ