Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диван-скамья Мебелик Массив решетка, каркас снег 7757
КОД:
10179677
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Массив
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4610151418607
Габариты (ДxШxВ):
148 x 70 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 13 549.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диван-скамья Мебелик Массив 7757
Характеристики
| Высота | 900 мм |
|---|
| Длина | 1590 мм |
|---|
| Ширина | 820 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямой |
|---|
| Требует сборки | да |
|---|
| Подлокотники | есть |
|---|
| Max нагрузка | 200 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 480 мм |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Цвет ножек | белый |
|---|
| Материал каркаса | дерево |
|---|
| Материал сиденья | дерево |
|---|
| Раскладной | нет |
|---|
| Спинка | есть |
|---|
| Декоративные подушки в комплекте | нет |
|---|
| Количество посадочных мест | 3 |
|---|
| Механизм трансформации | нет |
|---|
| Количество ножек | 4 |
|---|
| Модульный | нет |
|---|
| Длина спального места в разложенном виде | нет |
|---|
| Ширина спального места в разложенном виде | нет |
Просмотренные товары
164.00 руб
Под заказ
5 511.52 руб
Нет в наличии
5 511.52 руб
Нет в наличии
726.00 руб
Под заказ
64.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
1 647.52 руб
Нет в наличии
6 196.00 руб
Нет в наличии
210.00 руб
Под заказ
253.00 руб
Под заказ