Сварочный полуавтомат AE&T 220В с тележкой TWM250TR
КОД: 10693952
Производитель: Ae&t
Артикул производителя: TWM250TR
Вес: 37.3 кг
Штрихкод: 4603002059050
Габариты (ДxШxВ): 68.5 x 43 x 70 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат AE&T TWM250TR
Характеристики
Габариты без упаковки690х420х675 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто22.8 кг
Степень защитыIP21
Max ток250 А
Кейснет
Max мощность8.4 кВт
Min ток30 А
ПВ на максимальном токе100 %
Напряжение холостого хода62 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD300/K300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Номинальное напряжение на входе220 В