Артикул производителя: MIG/MMA-250-1
Вес: 33.5 кг
Штрихкод: 4670019681116
Габариты (ДxШxВ): 60 x 36 x 52.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 77 700.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-250-1
Характеристики
Габариты без упаковки580х280х450 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто25 кг
Степень защитыIP21S
Max ток250 А
Кейснет
Max мощность10.7 кВт
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода15 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Водное охлаждение в комплектенет
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD200/D300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG, MMA
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА250 А
Min сварочный ток ММА50 А