Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 25А 10мА характеристика B тип A электромеханический 6кА PROXIMA D63N26MA25B10
КОД: 10961255
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690216583846
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N PROXIMA D63N26MA25B10
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1-2020
Номинальный ток25 А
Модельный рядАВДТ-63N
Количество модулей2
Глубина73 мм
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА