Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 16А 10мА характеристика B тип AC электромеханический 6кА PROXIMA D63N26M16B10
КОД: 10961254
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63N PROXIMA
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690216583440
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 3.5 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N PROXIMA D63N26M16B10
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.3 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1-2020
Номинальный ток16 А
Модельный рядАВДТ-63N
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ3.1
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА