Автоматический выключатель дифференциального тока IEK KARAT АВДТ32EM B16 30мА тип A KA-VD14-1-016-B-030-A
КОД: 10961152
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK KARAT АВДТ32EM KA-VD14-1-016-B-030-A
Характеристики
Высота86 мм
Ширина36 мм
Номинальный ток16 А
Модельный рядKARAT
Количество модулей2
Глубина67.8 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА