Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1201 30вт 3000к ip54 595x595мм опал LTP-DVO1-1201-30-30-K01
КОД: 10958356
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.8 кг
Штрихкод: 4610084500813
Габариты (ДxШxВ): 60.2 x 62.7 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-1201-30-30-K01
Характеристики
Габариты без упаковки65х602х627 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто3.7 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В