Светодиодный светильник ЭРА SPO-910-3-65K-045 45Вт 6500К 4725Лм 595x595x40 матовый с проводом (2 шт) Б0046478
КОД: 10029152
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910365K045
Вес: 5.14 кг
Штрихкод: 5056306097133
Габариты (ДxШxВ): 62 x 62 x 10 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Офисный светильник ЭРА SPO910365K045 Б0046478
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Тип колбынет
Высота4 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм