Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-меловая доска BoardSYS двухэлементная, створка слева 100x255 в алюминиевом профиле 30ДЭ-255Мл
КОД:
10955442
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ДЭ-255Мл
Вес:
26 кг
Штрихкод:
1600003283487
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 255 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 15 915.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS 30ДЭ-255Мл
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2550x1000x12 мм |
|---|
| Покрытие | антибликовое полимерное |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 26 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 2 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 2550 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
Похожие товары
20 136.00 руб
Под заказ
18 855.20 руб
Под заказ
16 606.24 руб
Под заказ
16 094.00 руб
Под заказ
11 294.00 руб
Под заказ
11 322.08 руб
Под заказ
19 615.00 руб
Под заказ
13 552.00 руб
Под заказ
14 323.00 руб
Под заказ
14 711.00 руб
Под заказ
21 043.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
12 197.00 руб
Под заказ
14 043.00 руб
Под заказ
14 323.00 руб
Под заказ
14 043.00 руб
Под заказ
11 520.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
53 625.60 руб
Склад
193.00 руб
Под заказ
2 266.00 руб
Под заказ
1 617.00 руб
Под заказ
4 838.00 руб
Под заказ
5 155.00 руб
Под заказ
5 570.00 руб
Нет в наличии
1 453.00 руб
Под заказ
24 132.00 руб
Нет в наличии
25 990.00 руб
Нет в наличии
5 181.00 руб
Под заказ
9 403.00 руб
Под заказ
5 784.00 руб
Под заказ
3 996.00 руб
Под заказ