Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS створка справа, 120x225 30ДЭ1-225Мпр
КОД:
10955456
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ДЭ1-225Мпр
Вес:
27 кг
Штрихкод:
1600003282367
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 225 x
120 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 323.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS 30ДЭ1-225Мпр
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х2250 мм |
|---|
| Покрытие | магнитно-меловое |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | двусторонняя |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Количество секций | 2 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1200 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 2250 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Наличие полочки | да |
|---|
| Поворотный механизм | нет |
Похожие товары
14 323.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
14 043.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 790.02 руб
Склад
22 480.59 руб
Склад
29 018.68 руб
Склад
1 235.00 руб
Нет в наличии
1 235.00 руб
Нет в наличии
7 792.96 руб
Нет в наличии
4 850.00 руб
Нет в наличии
22 281.00 руб
Под заказ
12 900.00 руб
Нет в наличии
145.00 руб
Под заказ