Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-меловая доска BoardSYS 1 элементная 100x180 метталический профиль 20М1*180
КОД:
10955447
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
20М1*180
Вес:
14.5 кг
Штрихкод:
1600003283425
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 180 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 197.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитно-меловая доска BoardSYS 20М1*180
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1800x1000x12 мм |
|---|
| Покрытие | антибликовое полимерное |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 14.5 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | металл |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1800 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
Похожие товары
16 606.24 руб
Под заказ
16 094.00 руб
Под заказ
11 294.00 руб
Под заказ
11 322.08 руб
Под заказ
9 752.96 руб
Под заказ
13 552.00 руб
Под заказ
8 916.00 руб
Под заказ
14 323.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
14 711.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
14 043.00 руб
Под заказ
14 323.00 руб
Под заказ
14 043.00 руб
Под заказ
11 520.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 540.22 руб
Склад
1 127.86 руб
Склад
1 168.85 руб
Склад
5 570.00 руб
Нет в наличии
3 671.36 руб
Склад
7 200.00 руб
Под заказ
11 880.00 руб
Под заказ
2 645.44 руб
Нет в наличии
1 611.00 руб
Нет в наличии
208 819.00 руб
Под заказ
1 737.00 руб
Под заказ