Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS створка справа, 100x225 30ДЭ-225Мпр
КОД:
10955460
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ДЭ-225Мпр
Вес:
23 кг
Штрихкод:
1600003283197
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 225 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 043.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS 30ДЭ-225Мпр
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х2250 мм |
|---|
| Покрытие | магнитно-меловое |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 15.8 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Количество секций | 2 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 2250 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Наличие полочки | да |
|---|
| Поворотный механизм | нет |
Похожие товары
14 323.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
14 323.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 480.59 руб
Склад
29 018.68 руб
Склад
1 460.00 руб
Нет в наличии
56 786.00 руб
Нет в наличии
1 111.00 руб
Нет в наличии
7 792.96 руб
Нет в наличии
7 486.08 руб
Нет в наличии
4 850.00 руб
Нет в наличии
25 252.00 руб
Под заказ
22 281.00 руб
Под заказ
14 323.00 руб
Под заказ
145.00 руб
Под заказ