Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная магнитно-меловая доска BoardSYS 100х120 см, горизонтальная, в алюминиевом профиле 30ПО-120М
КОД:
10955435
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ПО-120М
Вес:
15 кг
Штрихкод:
1600003281872
Габариты (ДxШxВ):
120 x 1.3 x
100 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 711.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная горизонтальная магнитно-меловая доска BoardSYS 30ПО-120М
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х1200 мм |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | двусторонняя |
|---|
| Установка | напольная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1200 мм |
|---|
| Материал доски | сталь |
Похожие товары
16 606.24 руб
Под заказ
19 615.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 342.00 руб
Нет в наличии
3 814.00 руб
Под заказ
3 061.00 руб
Нет в наличии
1 941.00 руб
Нет в наличии
1 722.00 руб
Нет в наличии
2 210.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ